Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Скетчи. 50 креативных заданий для дизайнеров

Скетчи. 50 креативных заданий для дизайнеров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Скетчи. 50 креативных заданий для дизайнеров — Практическое руководство по изучению принципов дизайна и освоению новых способов творческого мышления. В книге собраны креативные задания, которые в дальнейшем вы сможете положить в основу своих проектов. Экспериментируя со словами, двухмерными фигурами, необычными скетчами, шрифтами и так далее, вы прочувствуете весь процесс работы дизайнера, а также узнаете, как он может быть модифицирован, чтобы и работать было интересно, и результат получился ошеломляющий. Многочисленные примеры произведений ведущих дизайнеров и художников подарят вам возможность увидеть, как эти профессионалы мыслят и как они смотрят на мир.
Упражнения, предложенные в книге, будут интересны художникам с любым уровнем подготовки. Они направлены на то, чтобы развить ваши креативные способности и научить активно использовать их на всех этапах работы, начиная с генерации идеи и заканчивая ее воплощением.

Название: Скетчи. 50 креативных заданий для дизайнеров
Автор: Шерман Уитни
Издательство: Питер
Год: 2015
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 104,86 Мб
Качество: Отличное

Скачать Скетчи. 50 креативных заданий для дизайнеров

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Скетчи. 50 креативных заданий для дизайнеров бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дизайнеров, Скетчи, заданий, для, 2015, креативных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама