Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Схемотехника аналого-цифровых преобразователей

Схемотехника аналого-цифровых преобразователей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Схемотехника аналого-цифровых преобразователей — В учебном пособии, состоящем из двух частей, рассматриваются схемотехника аналого-цифровых преобразователей электрических величин для систем сбора данных и схемотехника аналого-цифровых преобразователей перемещений (преобразователи линейных и угловых перемещений, построенные на различных физических принципах) для информационно-управляющих систем. Пособие может быть рекомендовано при изучении смежных дисциплин в области промышленной автоматики, робототехники, приборостроения, электротехники и радиоэлектроники.
Книга может быть полезна не только студентам и аспирантам, но и специалистам, так как она соответствует современному уровню развития техники.

Название: Схемотехника аналого-цифровых преобразователей
Автор: Топильский В. Б.
Издательство: Техносфера
Год: 2014
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 107,55 Мб
Качество: Отличное
Серия: Мир электроники

Скачать Схемотехника аналого-цифровых преобразователей

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Схемотехника аналого-цифровых преобразователей бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: аналого-цифровых, Топильский, 2014, Схемотехника, преобразователей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама