Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Схемы электрических соединений автомобиля LADA LARGUS и его модификаций

Схемы электрических соединений автомобиля LADA LARGUS и его модификаций

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В альбоме представлены схемы электрических соединений автомобилей LADA LARGUS с двигателями К4М (16 кл) и К7М (8 кл) в комплектации ЕВРО-4 с гидроусилителем рулевого управления, электростеклоподъемниками передних и одних дверей, с аудиосистемой, с центральным электронным коммутационным блоком салона, с системой надувных подушек безопасности, с электроприводом и электрообогревом наружных зеркал, с антиблокировочной системой тормозов, с системой кондиционирования воздуха.
Электрические схемы разработаны в соответствии с конструкторской документацией на автомобили LADA LARGUS по состоянию на 01.11.2012 г.
Альбом предназначен для специалистов по электрооборудованию и инженерно-технических работников предприятий, занятых техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей, позволяет обеспечить качественное выполнение работ, может использоваться при обучении персонала.

Название: Схемы электрических соединений автомобиля LADA LARGUS и его модификаций
Автор: Христов П. Н., Прудских Д. А., Зимин В. А., Шмелёва В. А.
Издательство: ОАО НВП "ИТЦ АВТО"
Год: 2012
Страниц: 126
Формат: PDF
Размер: 60,5 МБ
Качество: Отличное

Скачать Схемы электрических соединений автомобиля LADA LARGUS и его модификаций
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Схемы электрических соединений автомобиля LADA LARGUS и его модификаций бесплатно.

Просмотров: 188 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: lada, автомобиль, LARGUS, СХЕМЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама