Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Схемы магнитных усилителей

Схемы магнитных усилителей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Схемы магнитных усилителей — В книге систематически рассмотрены схемы и эксплуатационно-технические характеристики всех основных типов магнитных усилителей, начиная с простого дросселя насыщения и кончая реверсивными усилителях с внешней или внутренней обратной связью, быстродействующими схемами и высокочувствительными усилителями компенсационного типа с глубокой гальванической отрицательной обратной связью.
Рассмотрены также вспомогательные элементы схем, усилителей в виде стабилизаторов напряжения, статических преобразователей частоты, фазочувствительных выпрямителей и пр. Описаны многообразные применения усилителей в области измерительной техники в схемах автоматического регулирования, в качестве операционных усилителей вычислительных устройств непрерывного действия, в оборонной технике и других областях. Много внимания уделено экспериментальной стороне дела.
Принятые методы качественного и графического анализа при большом фактическом материале делают книгу доступной и ценной для широкого круга специалистов, работающих в этой новой отрасли техники, преподавателей, студентов и всех, впервые знакомящихся со схемами магнитных усилителей.

Название: Схемы магнитных усилителей
Автор: Гейгер В. А.
Издательство: Госэнергоиздат
Год: 1959
Страниц: 400
Формат: DJVU
Размер: 10,1 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Схемы магнитных усилителей бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: усилителей, магнитных, 1959, СХЕМЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама