Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники

Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники — Двадцать лет каждое воскресенье идет в прямом эфире радиопередача «Скорая кулинарная помощь». В ней Михаил Спичка принимает вопросы от слушателей, а Илья Лазерсон на них отвечает. Категории вопросов самые разные. От выбора продуктов до способов и сроков хранения. Как выбрать мясо для шашлыка? Как определить спелость авокадо? Можно ли пить коньяк, купленный еще при Брежневе? Спрашивают, конечно, и о правилах приготовления тех или иных блюд, о составе и соотношении ингредиентов в рецепте…
Отвечая на поставленные вопросы, авторы дарят вам необычную, «вкусную» книгу, в которой дают массу полезных кулинарных советов на все случаи жизни в будни и праздники. Вы узнаете о простейших способах приготовления пищи, о новых тенденциях в мире кулинарии, получите оригинальные рецепты. В книге прокомментированы многочисленные ошибки, неточности огромного количества издаваемых нынче кулинарных книг, кулинарных разделов глянцевых журналов, изданий попроще и Интернете…
Авторы предлагают отнестись к приготовлению блюд с фантазией и выдумкой. Их простые советы и рекомендации окажут вам скорую и эффективную кулинарную помощь.

Название: Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники
Автор: Спичка М., Лазерсон И.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 290
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,43 МБ
Качество: Отличное

Скачать Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: спичка, вашей, скорая, Лазерсон, Праздники, кухне, помощь, 2017, Будни, кулинарная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама