Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сладкоежка. 100 рецептов / Коллектив / 1990

Сладкоежка. 100 рецептов / Коллектив / 1990

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

100 рецептов, по которым любая хозяйка сможет приготовить в домашних условиях торты, кексы, пироги, печенье, коктейли, напитки.
$CUT$Кондитерские изделия и выпечка – мечта сладкоежек! Конфеты, зефир, пастила, лукум и, конечно, сладкая выпечка – печенье, пряники, вафли, пирожные, кексы, торты и рулеты – весь это чудесный ароматно-ванильный мир невероятно притягателен и для взрослых, и для детей. Здесь есть и выпечка на скорую руку, и простые рецепты выпечки для начинающих, и рецепты посложнее для мастеров кулинарии со стажем, рецепты легкой выпечки.

Название: Сладкоежка. 100 рецептов
Автор: Коллектив
Издательство: Кишинёв: Тимпул
Год: 1990
Страниц: 64
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 30,1 Мб

Скачать Сладкоежка. 100 рецептов / Коллектив / 1990
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сладкоежка. 100 рецептов / Коллектив / 1990 бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сладкоежка, 100 рецептов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама