Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » След расы света в Египте / Г. Зайцев

След расы света в Египте / Г. Зайцев

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В данной работе автор приводит неоспоримые доказательства исторического присутствия Родов Света Расы: Х – Ариев, Д – Ариев, Руссов, Славян на территории, именуемыми теперь Египтом; рассказывается о возрождении представителями наших родов исконных, изначальных Вселенских Знаний, которыми в древни времена владели и Канонами которых придерживались от Рода Единого – Мы обитатели Земли нашей матушки. Открытие автора сводиться к обнаружению и прочтению на древне – славянском языке, в частности, на языке рода Руссов – Русенов, текстов, оставленных на изваяниях, печатных плитках, печатях, которые сохранились до наших времён и не только в Египте.

Название книги: След расы света в Египте
Автор: Г. Зайцев
Дата издания: 2005
Издатель: Санкт-Петербург
Страниц в книге: 116
Формат файла: PDF
Язык книги Русский
Размер файла: 20,6 мб

Скачать След расы света в Египте / Г. Зайцев
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать След расы света в Египте / Г. Зайцев бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Египет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама