Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Словарь эпитетов Сергея Есенина

Словарь эпитетов Сергея Есенина

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Словарь эпитетов Сергея Есенина — «Поэзия Есенина, удивительно “земная” и вместе с тем – “вселенская”, озарена немеркнущим светом истинной любви ко всему живому в мире», – так писал выдающийся исследователь бессмертного творчества Поэта Ю. Л. Прокушев. «Словарь эпитетов Сергея Есенина », составленный литератором и филологом А. П. Бесперстых, систематизирует и дает описание 3700 эпитетов. Каждое значение эпитета иллюстрируется цитатами из всех стихотворных произведений Сергея Есенина, включая варианты и ранние редакции стихотворений.
Словарь будет полезен не только тем, кто изучает творчество Есенина, но и всем любителям меткого, образного русского Слова.

Название: Словарь эпитетов Сергея Есенина
Автор: Бесперстых А.
Издательство: Четыре четверти
Год: 2014
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,69 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Словарь эпитетов Сергея Есенина бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, словарь, сергея, Есенина, эпитетов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама