Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Словарь жестов / Жозеф Мессинжер / 2015

Словарь жестов / Жозеф Мессинжер / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта уникальная книга даст вам возможность понять совместимость людей в любви и в работе и найти ключ к успеху. Вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу ценность. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола.
$CUT$Кроме того, вы сможете расшифровывать более 1000 жестов других людей и в конце концов научитесь разбираться, лгут вам или нет. Жозеф Мессинжер - психолог, один из крупнейших специалистов в сфере невербального общения, которым является язык тела и жестов. Ответы на любые вопросы вы найдете в его книге, которой нет равных среди всех, изданных на эту тему по сей день.

Название: Словарь жестов
Год издания: 2015
Автор: Жозеф Мессинжер
Издательство: Рипол Классик
Жанр: Психология общения
Количество страниц: 720
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 35.78 Mb

Скачать Словарь жестов / Жозеф Мессинжер / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Словарь жестов / Жозеф Мессинжер / 2015 бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Словарь жестов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама