Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Слово живое и мертвое

Слово живое и мертвое

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Слово живое и мертвое — Автор книги — редактор, переводчик Диккенса, Драйзера и Лондона, Олдингтона, Брэдбери и Сент-Экзюпери — делится своим многолетним опытом работы над словом. На ярких примерах показывает трудности, с которыми сталкивается каждый пишущий, типичные ошибки, проникающие в прозу и публицистику, в печать и на радио. Анализирует удачи и находки, тонкости мастерства.
Первое издание книги высоко оценено читателями и прессой.
Эта книга прежде всего — о любви к русскому языку. Она обращена не только к редакторам и переводчикам, к начинающим литераторам. Она может стать подспорьем для студента, учителя, для всякого, чей труд так или иначе связан со Словом.

Название: Слово живое и мертвое
Автор: Нора Галь
Издательство: Книга
Год: 1975
Страниц: 195
Формат: PDF
Размер: 12,38 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Слово живое и мертвое бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1975 (2-е изд.), слово, мертвое, живое


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама