Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сложные алмазоподобные полупроводники

Сложные алмазоподобные полупроводники

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Сложные алмазоподобные полупроводники — Монография посвящается сложным алмазоподобным полупроводникам, многие из которых нашли в последние годы широкое применение в радиоэлектронике. Книга содержит результаты исследований автора и его сотрудников в области химии алмазоподобных полупроводников, а также отражает работы других ученых.Обобщается обширный экспериментальный материал по физическим и физико-химическим свойствам многокомпонентных тетраэдрических фаз и систематизируется в соответствии с классификацией, приведенной в начале книги. Выделяются основные сочетания свойств в различных группах алмазоподобных веществ, показывается характер их изменения с изменением положения атомов, их составляющих, в Периодической системе.Проводится систематизация полупроводников как химических соединений, подчиняющихся правилам валентности и электронной концентрации. Тетраэдрические фазы рассматриваются в связи с их местом в классе полновалентных четырехэлектронных соединений...

Название: Сложные алмазоподобные полупроводники
Автор: Горюнова Н. А.
Издательство: Советское радио
Год: 1968
Страниц: 268
Формат: DJVU
Размер: 6,58 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сложные алмазоподобные полупроводники бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: полупроводники, Горюнова, 1968, сложные, алмазоподобные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама