Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » СМЕРШ. Будни фронтового контрразведчика

СМЕРШ. Будни фронтового контрразведчика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


СМЕРШ. Будни фронтового контрразведчика — Фронтовые контрразведчики, «смершевцы»... Их деятельность окутана плотной завесой тайн, сплетен и вымыслов, приоткрыть которую постарался автор предлагаемой вниманию читателей книги, сам два года прослуживший в «СМЕРШе» и знающий о работе «особистов» не понаслышке.Будучи действующим офицером Комитета государственной безопасности, В.И.Баранов не имел права идать автобиографическое произведение, но, хотя данная книга и написана не от первого лица, она абсолютно документальна, основана на реальных событиях и конкретных фактах из оперативной работы военной контрразведки. Автор увлекательно и подробно, в мельчайших деталях рассказывает о профессиональной деятельности сотрудников Главного управления контрразведки «СМЕРШа» на переломном этапе войны, об их нелегкой фронтовой службе, о ежедневной борьбе добра и зла, совести и долга.

Название: СМЕРШ. Будни фронтового контрразведчика
Автор: Виктор Баранов
Издательство: Яуза, Эксмо
Год: 2008
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 66 Мб
Качество: Отличное
Серия: Великая Отечественная: Неизвестная война
Язык: Русский

Скачать СМЕРШ. Будни фронтового контрразведчика

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать СМЕРШ. Будни фронтового контрразведчика бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: смерш, 2008, фронтового, Будни, контрразведчика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама