Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собаки и мы. Записки дрессировщика / Иван Затевахин / 2015

Собаки и мы. Записки дрессировщика / Иван Затевахин / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Какая собака вам подойдет? Что такое агрессия и как ею управлять? Что делать, чтобы предотвратить собачью драку? Как правильно играть с собакой? Что такое "бридж-сигнал"? Можно ли отучить собаку портить мебель и гоняться за кошками? Можно ли питомцу спать на диване?
$CUT$Об этом и многом другом вам расскажет автор и ведущий программы "Диалоги о животных", многолетний редактор журналов "Друг" и "Мой друг собака", создатель отечественных состязаний для собак-телохранителей "Большой (Русский) ринг", в прошлом профессиональный тренер собак, кандидат биологических наук Иван Затевахин. В этой книге автор излагает свой собственный, системный подход к воспитанию собак, приводит примеры из своей долголетней практики и предлагает читателю осознать, какую ответственность налагает на каждого из нас появление собаки в доме.

Название: Собаки и мы. Записки дрессировщика
Год выпуска: 2015
Издательство: Эксмо
Автор: Иван Затевахин
Язык: Русский
Страниц: 310
Качество: Хорошее
Формат: RTF, FB2
Размер: 10.6 Мб

Скачать Собаки и мы. Записки дрессировщика / Иван Затевахин / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собаки и мы. Записки дрессировщика / Иван Затевахин / 2015 бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иван Затевахин, дрессировщик, собаки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама