Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев

Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев — Чего хотят наши любимые питомцы? Почему собаки разных размеров по-разному относятся друг к другу? В чем реальная суть словосочетания «метить территорию» на собачьем языке? Эта книга не практическое пособие о том, как воспитывать собак и ухаживать за ними. В ней описан редкий взгляд на жизнь этих животных, который основан на тридцатилетнем опыте наблюдений за хаски, мопсами, динго и волками. Это глубокий анализ поведения собак. Автор поставила цель выяснить, что для них действительно важно и что делает питомец, когда хозяина нет рядом. Это трогательные истории о том, что случается с домашними собаками, если позволить им жить свободно, и в ком они нуждаются больше: друг в друге или в людях.

Название: Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев
Автор: Элизабет Маршалл Томас
Издательство: Эксмо
Год: 2022
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,97 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сознании, 2022, наших, привычках, Легендарный, поведении, которые, Тайны, бестселлер, питомцев, собаки, скрывают


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама