Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собираем устройства для тестов на проникновение

Собираем устройства для тестов на проникновение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Собираем устройства для тестов на проникновение — Многообразие и доступность различных недорогих аппаратных платформ, таких как Arduino, Raspberry Pi и др., простота их программирования, и при этом практически полное отсутствие средств защиты от них делают хакерские устройства мощным и опасным средством реализации компьютерных атак. В книге рассматриваются как теоретические основы информационной безопасности, так и практические аспекты создания собственных устройств с исходными кодами, схемами и примерами реализации. Также рассматриваются механизмы защиты от данного вида атак. Издание предназаначено для читателей, знакомых с основами информационной безопасности и владеющих навыками программирования на языках высокого уровня.

Название: Собираем устройства для тестов на проникновение
Автор: Бирюков А. А.
Издательство: ДМK
Год: 2018
Страниц: 378
Формат: PDF
Размер: 26,84 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Собираем устройства для тестов на проникновение

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собираем устройства для тестов на проникновение бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тестов, Собираем, проникновение, 2018, устройства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама