Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собирай и властвуй

Собирай и властвуй

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Собирай и властвуй — Разбившийся на осколки мир, но кто-то собрал его по кусочку, склеил, вдохнул новую жизнь. Впрочем, следы былой катастрофы остались: Дыра, из которой хлещет Ихор, Кровь богов, рождаемые магией чудовища и болезни, и, самое главное, Разделение — черта, рассёкшая мироздание на две половины. Кто провёл её и зачем? Могущество и величие старых рас в прошлом, теперь у мира новые властелины — люди. Им усмирять буйство магии, им сражаться с чудовищами и болезнями, только от них зависит, сорвётся ли застывший на краю пропасти мир, или удержится. Победить Разделение — вот их предназначение, но его не исполнить, пока раса не объединена, не собрана в одно целое. И через две тысячи и сто лет от Разделения по миру людей, как по оркестру, разливается тон камертона, имя ему Теория трёх, или 3т. Хватит ли прочности у этого инструмента, не разлетится ли и он на осколки под натиском враждебных сил? Один из основных сюжетных ходов — реинкарнация, но не в духе «Колеса времени», а в духе Кьеркегора, а именно концепции о трёх стадиях человеческого существования. Повествование ведётся от лица одной и той же души, но в трёх своих воплощениях; три воплощения — три части романа. Динамика души, таким образом, — тот стержень, что связывает части воедино.

Название: Собирай и властвуй
Автор: Андрей Андреев
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 350
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,37 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собирай и властвуй бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, властвуй, Собирай


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама