Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собрание сочинений - Джеймс Хедли Чейз (1958-2013)

Собрание сочинений - Джеймс Хедли Чейз (1958-2013)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Настоящее имя - Рене Брабазон Реймонд. Также писал под псевдонимом Реймонд Маршалл. Один из самых знаменитых детективных писателей, Джеймс Хедли Чейз родился в Лондоне.
Образование он получил в Королевской школе в Рочестере (графство Кент) и в возрасте 18 вернулся домой. Он сменил несколько мест работы, пока не нашел свое призвание.
В 1939 году, будучи продавцом в книжном магазине оптовой торговли, он дебютировал романом "Никаких орхидей для мисс Блендиш". Роман моментально стал бестселлером, раз и навсегда определив карьеру тридцатитрехлетнего Рене Брабазона Раймонда (таково настоящее имя Чейза). Он написал около 80 книг. Чаще всего действие в его романах происходит в Соединенных Штатах Америки. Однако сам автор в Штатах был только дважды и очень недолго - в Майами и Новом Орлеане. Информацию, необходимую для построения сюжетов, он черпал из энциклопедий, подробных карт и словарей слэнга.

Список книг:


Автор: Джеймс Хедли Чейз
Название: Собрание сочинений
Год: 1958-2013
Отрасль (жанр): Детектив, триллер
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное
Страниц: Много
Язык Русский
Размер: 99.29 Mb

Скачать Собрание сочинений - Джеймс Хедли Чейз (1958-2013)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собрание сочинений - Джеймс Хедли Чейз (1958-2013) бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хедли, Собрание сочинений, Чейз, Джеймс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама