Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Содержание и реконструкция тоннелей

Содержание и реконструкция тоннелей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Содержание и реконструкция тоннелей — Книга посвящена вопросам обеспечения эксплуатационной надежности транспортных тоннелей. Дан анализ причин снижения эксплуатационной надежности тоннелей, рассмотрены вопросы их текущего содержания, включающего организацию надзора за техническим состоянием сооружения и производством ремонтных работ. Кратко описаны особенности содержания тоннелей метрополитена. Изложена методика оценки технического состояния тоннельных конструкций, на основе которой принимаются решения по обеспечению надежности и долговечности тоннельного пересечения. Значительное внимание уделено описанию видов и способов капитального ремонта и реконструкции тоннелей, рассмотрены технологические схемы производства работ. Приведены сведения о восстановлении тоннелей. Учебник предназначен для студентов специальности «Мосты и транспортные тоннели» специализации «Тоннели и метрополитены» вузов железнодорожного транспорта и может быть полезным для инженерно-технических работников службы эксплуатации транспортных тоннелей и метрополитенов.

Название: Содержание и реконструкция тоннелей
Автор: Фролов Ю. С., Гурский В. А., Молчанов В. С.
Издательство: Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте
Год: 2011
Страниц: 300
Формат: PDF
Размер: 39,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Содержание и реконструкция тоннелей бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тоннелей, реконструкция, содержание, 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама