Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сокращение затрат / Эндрю Уайлман / 2015

Сокращение затрат / Эндрю Уайлман / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Контроль затрат - основа эффективной работы бизнеса. Успешные компании занимаются сокращением затрат постоянно, но в условиях кризиса это приобретает решающее значение. Грамотное сокращение затрат - большое искусство, ведь чрезмерное увлечение экономией не менее опасно, чем желание оставить все, как есть.
$CUT$В книге представлен структурированный подход к стратегии управления затратами, который позволяет улучшить положение бизнеса, не подрывая его ключевые рыночные преимущества. Книга ориентирована на руководителей и финансистов всех уровней. 2-е издание.

Название: Сокращение затрат
Автор: Эндрю Уайлман
Издательство: Альпина Паблишер
ISBN: 978-5-9614-5157-3
Год: 2015
Страниц: 198
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 2.5 Мб

Скачать Сокращение затрат / Эндрю Уайлман / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сокращение затрат / Эндрю Уайлман / 2015 бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: затраты, сокращение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама