Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сокровища Италии. Ренессанс

Сокровища Италии. Ренессанс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Сокровища Италии. Ренессанс — Витторио Згарби приглашает в очередное виртуальное путешествие по Италии. На этот раз читатели перенесутся в великую эпоху Ренессанса, которую Згарби называет эпохой чудес, когда художник от работы к работе превосходит сам себя. Это время Мантеньи, Боттичелли, Леонардо, Рафаэля, Микеланджело, Джованни Беллини, Тициана. Вместе с автором читатели увидят знаменитые шедевры Возрождения, познакомятся с незаслуженно забытыми предшественниками великих мастеров, узнают о недавних открытиях, еще не ставших всеобщим достоянием.
В Италии имя Витторио Згарби известно всем, кто интересуется искусством. Уже 30 лет он путешествует по стране: начал в 14 лет на мотороллере, продолжил на машине. Он прекрасно знает не только соборы, но и все маленькие церкви Италии и в любом самом отдаленном селении может обнаружить потрясающую фреску, интересный барельеф или древнюю статую. Книга Згарби — идеальное виртуальное путешествие по Италии, которое подготовит вас к путешествию реальному, захватывающему и незабываемому, прекрасному, как и сама волшебная Италия.

Название: Сокровища Италии. Ренессанс
Автор: Згарби В.
Издательство: Слово
Год: 2015
Страниц: 488
Формат: DJVU
Размер: 27,91 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сокровища Италии. Ренессанс бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Италии, сокровища, 2015, Ренессанс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама