Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сокровищница китайской медицины. Конституциональные типы

Сокровищница китайской медицины. Конституциональные типы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Сокровищница китайской медицины. Конституциональные типы — Очередная книга автора посвящена важнейшему разделу традиционной китайской медицины (ТКМ) - конституциональным типам. Она является первой научно-популярной работой по данной проблематике на русском языке. В книге подробно разбираются 9 базовых конституциональных типов китайской медицины, их особенности, диагностика, для каждого из них приводится целый комплекс профилактических мероприятий, включающий диетотерапию, применение лекарственных растений и композиций, воздействие на биологически активные точки.
Книга может стать настольным справочником и руководством к действию для всех, кого интересуют вопросы здоровья, долголетия и самосовершенствования. Она будет интересна специалистам по здоровому образу жизни, врачам, практикующим традиционные методы восстановления организма, а также всем интересующимся восточной философией и медициной.

Название: Сокровищница китайской медицины. Конституциональные типы
Автор: Зайцев С. В.
Издательство: Синофарм
Год: 2014
Страниц: 333
Формат: PDF
Размер: 13,34 МБ
Качество: Отличное

Скачать Сокровищница китайской медицины. Конституциональные типы

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сокровищница китайской медицины. Конституциональные типы бесплатно.

Просмотров: 219 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, китайской, Сокровищница, зайцев, типы, Конституциональные, медицины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама