Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сон ребенка. Решение всех проблем / Ричард Фербер / 2016

Сон ребенка. Решение всех проблем / Ричард Фербер / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Ричард Фербер – всемирно известный специалист по вопросам сна у детей разного возраста – от новорожденных до подростков. Его новая книга вобрала в себя опыт, накопленный за 20 лет практики и научных исследований. В ней описан широкий спектр всевозможных нарушений сна – от самых простых, когда ребенок не желает засыпать без долгого укачивания, до серьезных, вызываемых такими заболеваниями, как энурез и нарколепсия.
$CUT$Для каждого из них предлагаются решения, из которых родители могут выбрать наиболее подходящее с учетом характера и потребностей ребенка, а также своих привычек и представлений о воспитании.
Живете ли вы в большом доме или в маленькой квартире, практикуете ли совместный или раздельный сон с малышом, растите ли одного ребенка или нескольких – среди множества вариантов, предлагаемых доктором Фербером, вы найдете самый лучший и удобный именно для вас.

Название: Сон ребенка. Решение всех проблем
Автор: Ричард Фербер
Издательство: Альпина нон-фикшн
Год: 2016
Страниц: 520, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,7 Mb

Скачать Сон ребенка. Решение всех проблем / Ричард Фербер / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сон ребенка. Решение всех проблем / Ричард Фербер / 2016 бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сон ребенка, решение проблем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама