Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Составление строительных смет на компьютере

Составление строительных смет на компьютере

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Составление строительных смет на компьютере - Не секрет, что выполнение любых строительных или ремонтных работ немыслимо без предварительного составления сметы: ведь как можно приступать к работе, не зная, сколько на это потребуется средств? Предлагаемая книга адресована читателям, чья профессиональная деятельность так или иначе связана с составлением или с проверкой смет и процентовок: инженеры, сметчики, прорабы, руководители предприятий, и т.д.
В ней доступным и понятным языком раскрывается экономическая сущность сметы и рассматривается порядок ее составления с применением специально предназначенных программных разработок. Наряду с теоретическим материалом, в книге приводится большое количество наглядных примеров и иллюстраций, благодаря чему предлагаемый материал усваивается легко и непринужденно.

Название: Составление строительных смет на компьютере
Автор: Алексей Гладкий
Издательство: ЛитРес
Год: 2011
Страниц: 410
Формат: DJVU
Размер: 10,0 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Составление строительных смет на компьютере





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Составление строительных смет на компьютере бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютере, смет, строительных, составление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама