Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Советы бывалого рыболова / Пашикин К. В. / 2004

Советы бывалого рыболова / Пашикин К. В. / 2004

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Автор этой книги, Кузьма Васильевич Пашикин, можно сказать, рыболов по призванию - более 50 лет предается он этой страсти. Рыбачил на многих водоемах нашей страны, ловил "рыбку большую и маленькую", испробовал разные виды рыболовной снасти, изучил особенности водоемов и повадки рыб, обнаружил немало уловистых мест. В книге он делится с читателем своим ценным опытом рыбной ловли.$CUT$Где лучше ловить рыбу и на какую приманку? Как обнаружить клевые места? Какую снасть использовать в разные сезоны года? Как усовершенствовать рыболовную снасть или изготовить ее самостоятельно? Подробные ответы на эти и другие вопросы будут интересны не только рыболовам-новичкам, но и опытным любителям рыбной ловли.
Для широкого круга читателей.

Название: Советы бывалого рыболова
Автор: Пашикин К. В.
Издательство: М. : Вече
Серия: Мир рыбалки
Год: 2004
Формат: PDF
Размер: 109 мб
Cтраниц: 370
Язык: Русский
ISBN: 5-9533-0239-8

Скачать Советы бывалого рыболова / Пашикин К. В. / 2004
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Советы бывалого рыболова / Пашикин К. В. / 2004 бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: советы, рыболова, бывалого


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама