Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Советы домашнего кондитера / Л. И. Павлова / 2000

Советы домашнего кондитера / Л. И. Павлова / 2000

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Во все времена хозяйки стремились порадовать своих близких и гостей различными вкусностями. Каждая женщина, пользуясь тем или иным рецептом для приготовления кушаний, набирается опыта, что-то берет для себя полностью, что-то изменяет, придумывая свои, фирменные рецепты. Эта книга предназначена для тех, кто хочет научиться готовить различные сладкие блюда: пироги и кексы, торты и пирожные и многое другое и стремится постоянно удивлять своих близких все новыми вкусными кондитерскими изделиями.
$CUT$В книге много полезных советов, касающихся работы с тестом, использования посуды для выпечки, изготовления начинок и кремов.

Автор: Л. И. Павлова
Название: Советы домашнего кондитера
Издательство: Рольф
Язык: Русский
Страниц: 276
Год: 2000
Формат: PDF
Размер: 10,4 Мб

Скачать Советы домашнего кондитера / Л. И. Павлова / 2000
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Советы домашнего кондитера / Л. И. Павлова / 2000 бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: советы, кондитера, домашнего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама