Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современная мировая философия

Современная мировая философия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Современная мировая философия — Учебник написан коллективом авторов из Санкт-Петербурга, Москвы, Минска, Мурманска, Новосибирска и Курска. Все они имеют опыт преподавательской и научной деятельности и являются признанными специалистами в своей области. Работа не повторяет традиционные подходы, а предлагает новый взгляд, отвечающий реалиям современности.
Глобальные социокультурные процессы современного мира сняли рамки "отдельности" философских и культурных традиций. Рассмотрение и осмысление современного общемирового философского процесса в "целом" оказывается насущной необходимостью. Именно эту задачу возлагают на себя авторы предлагаемого труда, впервые рассматривающего мир современной философии во всей полноте его проявлений. Это не традиционное обращение к идеям западноевропейских и американских школ и направлений, а системное изложение наиболее значимых философских течений Западной и Восточной Европы, Азии, Африки, Южной и Северной Америки, Австралии. Иными словами, в учебнике представлен материал, охватывающий всю мировую философию XX века: Запада и Востока, Севера и Юга. В книге рассматриваются как традиционные направления современной философии, так и направления философии, впервые освещаемые в русскоязычной учебной литературе.
Работа рассчитана на студентов и преподавателей гуманитарных специальностей вузов и всех интересующихся современной философией.

Название: Современная мировая философия
Автор: Колесников А.С. (ред.)
Издательство: Академический Проект; Альма Матер
Год: 2013
Страниц: 563
Формат: PDF
Размер: 23,32 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Современная мировая философия

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современная мировая философия бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мировая, 2013, философия, современная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама