Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современные датчики. Справочник

Современные датчики. Справочник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Справочник по современным датчикам можно назвать настольной книгой исследователя в любой области естествознания, поскольку в нем изложены физические принципы, методы разработки и варианты практического использования широкого спектра датчиков в самых разнообразных областях применений.
Последнее издание дополнено описанием датчиков, реализованных по самым современным технологиям.
Речь идет об электромеханических микродатчиках (MEMS) и об электрооптомеханических микросистемах (MEOMS), без которых был бы невозможен такой резкий прогресс в областях беспроводных систем телекоммуникации и отдельных областях медицины и техники, наблюдаемый в последние годы.Книга является превосходным справочным пособием для студентов, исследователей, проектировщиков датчиков и специалистов, разрабатывающих измерительные системы.

Название: Современные датчики. Справочник
Автор: Фрайден Дж.
Издательство: Техносфера
Год выпуска: 2005
Страниц: 590
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 30.36 MB

Скачать Современные датчики. Справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современные датчики. Справочник бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: датчики, современные, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама