Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современные микроволновые печи

Современные микроволновые печи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Книга поможет быстро найти и устранить неисправности, типичные для современных СВЧ-печей, а схемы соединений печей с цветовой маркировкой проводов и принципиальные схемы блоков управления СВЧ-печей будут полезны также и профессиональным ремонтникам. В книге изложено функционирование СВЧ-печей в разных режимах работы и подробно описана работа типового микропроцессорного блока управления СВЧ-печи (на примере блока фирмы Samsung).Представлены методы проверки исправности отдельных элементов печей с использованием только простейших электроизмерительных приборов. Изложены инструкции по поиску неисправностей и ремонту микропроцессорных блоков управления СВЧ-печей.Особое внимание уделено правильной, не приводящей к дополнительным неисправностям, разборке/сборке отдельных узлов печей. В начале глав 2-4 книги приводится полная конструкция и инструкция по разборке одной наиболее популярной модели. Рассматривается работа СВЧ печи в разных режимах. Акцентируется внимание на проверке работы различных вариантов исполнения запорно-предохранительного механизма дверцы печи и на методике уменьшения зазора дверцы печи.

Название: Современные микроволновые печи
Автор: Саулов А. Ю.
Издательство: Солон-Пресс
Год издания: 2009
Страниц: 191
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 13.04 MB

Скачать Современные микроволновые печи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современные микроволновые печи бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Саулов, микроволновые печи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама