Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современные радиотехнические конструкции. Маленькие помощники

Современные радиотехнические конструкции. Маленькие помощники

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Очумелым ручкам, ридио-мастерам, юным мужчинам-техникам, а также всем, кто не равнодушен к электронике и желает усовершенствовать свой быт, эта книга посвящается. В этом издании предложен ряд устройств, предназначенных для изготовления в домашних условиях и эксплуатации в повседневной жизни. Вы найдете принципиальные схемы, чертежи печатных плат и расположение деталей, а еще - полное описание принципа работы различных терморегуляторов, регуляторов уровня воды, источников питания, сигнализаций. Что бы не было скучно автолюбителям - несколько устройств и для них, а также принципы построения автоматов световых эффектов, описана защита от перенапряжения. Помимо этого рассказываются радиолюбительские технологии изготовления печатных плат, корпусов и различных деталей из пластмассы и алюминия. Схемы проверены на практике и отличаются высокой надежностью и повторяемостью. Книга ориентирована на широкий круг радиолюбителей.

Название : Современные радиотехнические конструкции. Маленькие помощники
Автор : М.Г. Майоров
Издательство : Солон-Пресс
Год : 2004
Страниц : 192
Формат : djvu
Качество : Хорошее
Язык : Русский
Размер : 3,97 Мб

Скачать Современные радиотехнические конструкции. Маленькие помощники





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современные радиотехнические конструкции. Маленькие помощники бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: радиотехнические конструкции, Майоров, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама