Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современные технологии обработки материалов

Современные технологии обработки материалов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Современные технологии обработки материалов — Монография посвящена достижениям в области современных технологий, включая инструментальное обеспечение машиностроительных предприятий, технологии обработки труднообрабатываемых материалов резанием, технологии, основанные на деформационном воздействии, и технологии термической обработки и легирования поверхностей деталей. Приведены сведения об обработке концентрированными потоками энергии, включая плазменную, лазерную, электронно-лучевую, гидроабразивную и электроэрозионное легирование.
Приведена методика выбора инструментального материала для повышения эффективности механообработки деталей из жаропрочных сплавов с учетом обеспечения заданных эксплуатационных свойств их поверхностного слоя. Систематизированы рекомендации по режимам резания труднообрабатываемых сталей и сплавов с учетом появления новых марок инструментальных материалов.
В монографии даны сведения о методах упрочняющей обработки, включая упрочнение в магнитном поле, подробно описана технология магнито-импульсной обработки и оборудование для нее.

Название: Современные технологии обработки материалов
Автор: Боровский Г. В., С. Н. Григорьев, Маслов А. Р.
Издательство: Машиностроение
Год: 2015
Страниц: 306
Формат: PDF
Размер: 142,97 Мб
Качество: Отличное

Скачать Современные технологии обработки материалов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современные технологии обработки материалов бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: материалов, обработки, технологии, 2015, современные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама