Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создаем современные сварочные аппараты

Создаем современные сварочные аппараты

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


В книге дано необходимые сведения по ручной и полуавтоматической электродуговой сварке, а также, в порядке усложнения, – описания различных сварочных источников, пригодных для повторения. Издание сопровождается необходимыми методиками расчета, схемами и чертежами. Значительное внимание уделено компьютерному моделированию с помощью популярной бесплатной программы LTspice. Следуя авторским рекомендациям, читатели смогут самостоятельно сконструировать и изготовить сварочные аппараты для ручной и полуавтоматической сварки, а желающие приобрести готовое устройство – сделать правильный выбор. Книга предназначена для широкого круга домашних мастеров, радиолюбителей, интересующихся вопросами силовой электроники и электросварки.

Название: Создаем современные сварочные аппараты
Год выпуска: 2011
Издательство: ДМК Пресс
Автор: Володин В.Я.
Язык: Русский
Страниц: 352
Качество: Хорошее
Формат: DJVU
Размер: 12,38 Мб

Скачать Создаем современные сварочные аппараты





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создаем современные сварочные аппараты бесплатно.

Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: аппараты, Создаем, современные, Сварочные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама