Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создайте робота своими руками на PIC-микроконтроллере

Создайте робота своими руками на PIC-микроконтроллере

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Книга Майка Предко посвящена разработке и программированию автоматических устройств на основе популярных микроконтроллеров PIC16F84 и PIC16F627 фирмы Microchip. Автор описывает архитектуру микроконтроллеров PICmicro, излагает основы их программирования на языке C, а затем обращается к более сложным темам, рассматривая электронные устройства самого разного назначения.
Приведенные схемы роботов не содержат дефицитных элементов: самую сложную работу берет на себя микроконтроллер. Большинство схем можно собрать за один час. В русском издании добавлены отечественные аналоги всех используемых элементов.
Издание предназначено для широкого круга читателей - от начинающих радиолюбителей, интересующихся микроконтроллерами, и студентов технических учебных заведений до специалистов, занятых разработкой и эксплуатацией электронных автоматических устройств.

Название: Создайте робота своими руками на PIC-микроконтроллере
Автор: Предко М.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2005
Страниц: 408
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 62.9 Мб

Скачать Создайте робота своими руками на PIC-микроконтроллере





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создайте робота своими руками на PIC-микроконтроллере бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: своими руками, Робот, PIC-микроконтроллер, Майк Предк


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама