Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создание эффектных презентаций с использованием PowerPoint 2013 и других программ

Создание эффектных презентаций с использованием PowerPoint 2013 и других программ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Создание эффектных презентаций с использованием PowerPoint 2013 и других программ — В данной книге вы найдете описание того, как создавать на компьютере эффектные презентации различного назначения: для учебы, для решения бизнес-задач, для публичных выступлений и т.п.
В качестве основного инструмента в книге рассматривается PowerPoint — самое известное и распространенное программное приложение для создания презентаций, но отдельные разделы посвящены еще и созданию презентаций в Интернете (прямо в окне браузера без установки каких-либо программ), подготовке презентаций на планшете, созданию инновационной многомерной презентации-слайда с помощью программы Prezi.
В книге вы найдете всю необходимую информацию чтобы создать продуманную, красочную презентацию с красивыми переходами, анимацией, видеовставками и проч. Помимо подготовки значительное внимание в книге уделено показу презентации. Описано, как лучше проводить презентацию, как организовать процесс, как управлять вниманием аудитории слушателей.
Книга написана простым и доступным языком с большим количеством пошаговых инструкций и рекомендаций. Рассчитана на самый широкий круг читателей, ведь презентации используются сейчас практически везде.

Название: Создание эффектных презентаций с использованием PowerPoint 2013 и других программ
Автор: Шульгин В. П., Финков М. В., Прокди Р. Г.
Издательство: НиТ
Год: 2015
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 15,55 МБ
ISBN: 978-5-94387-980-7
Качество: Отличное

Скачать Создание эффектных презентаций с использованием PowerPoint 2013 и других программ

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создание эффектных презентаций с использованием PowerPoint 2013 и других программ бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: презентаций, Шульгин, Эффектных, PowerPoint, создание, использованием, 2013, программ, 2015, других


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама