Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop (2013)

Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эту книгу можно смело назвать настольной книгой любого пользователя, занимающегося обработкой фотографий и созданием рекламных проектов средствами Adobe Photoshop – самого популярного графического редактора. В книге умышленно не рассматриваются технические подробности работы с программой. Вместо этого весь материал посвящен увлекательнейшей теме – созданию специальных эффектов, которые благодаря своей популярности и повсеместному применению уже стали классическими.

В этой книге по шагам описаны процессы создания в Photoshop двадцати различных изображений с эффектами, например имитация текстового фрагмента световой рекламы, размещение текста по спирали, надпись из "витающего дыма" и многое другое. Все примеры снабжены необходимыми иллюстрациями и подробно расписаны все последовательности действий. Шаг за шагом будет рассказано, как создавать проверенные временем эффекты, с которыми мы сталкиваемся каждый день,- всякий раз, когда берем в руки журнал, включаем телевизор или заходим на Web-сайт. С помощью этой книги можно быстро научиться выполнять необходимые преобразования фотографий, добавлять на цифровое изображение эффектные надписи, эффективно использовать уникальные авторские приемы, а также использовать специальные эффекты Photoshop для получения результатов, которым позавидуют многие профессиональные дизайнеры. Книга написана простым и понятным языком, что позволит читателю любого уровня подготовки легко разобраться в тонкостях создания любого эффекта.







Информация о Книге:
Автор: Коллектив авторов
Название: Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop
Год: 2013
Формат: PDF
Качество: Хороший скан,илл.
Страниц: 325
Размер: 14 Mb

Скачать Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop (2013) бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фотошоп, редактор, Фотография, обработка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама