Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создание компьютерных игр без программирования

Создание компьютерных игр без программирования

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга написана профессиональным разработчиком игр, обладателем престижных премий Dead Reckoning и Sorcerer. В ней рассказывается о том, как с помощью программ The Games Factory и The PIE 3D Game Creation System и других полезных утилит создать зрелищные и увлекательные игры, не написав при этом ни строчки программного кода. Описаны процедуры разработки персонажей, вооружения, декораций, подсчета очков, особенности создания экранных заставок, рекламных роликов и т.д.
В книге изложена история возникновения и развития компьютерных игр, подробно анализируются их жанры, состав пользовательской аудитории, достоинства и недостатки наиболее известных проектов. Автор уделяет большое внимание терминологии и грамотному планированию процесса проектирования и разработки игр. Издание адресовано всем, кто интересуется вопросами создания компьютерных игр.

Название: Создание компьютерных игр без программирования
Автор: Эхерн Л.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2001
Страниц: 290
Формат: DJVU, PDF
Размер: 148 МБ
ISBN: 5-94074-066-9
Качество: Хорошее



Скачать Создание компьютерных игр без программирования
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создание компьютерных игр без программирования бесплатно.

Просмотров: 268 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютер, создание, программирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама