Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создание роботов в домашних условиях

Создание роботов в домашних условиях

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Предлагаемая вашему вниманию книга в занимательной форме знакомит с основами робототехники, радиоэлектроники и программирования микроконтроллеров для роботов шаг за шагом, практически с нуля. При этом автор, избегая сложных математических формул, на практике поясняет физику процессов,происходящих в роботах, включая электронные схемы, двигатели, датчики, источники питания и микроконтроллеры. Описаны способы механической сборки и монтажа электронных схем. К книге прилагается чертёж печатной платы, на которой удобно смонтировать схемы приведённых экспериментов, каждый эксперимент сопровождается перечнем необходимых деталей, которые легко найти в магазинах радиоэлектроники, а также перечнем нужных инструментов. Приведены листинги программ управления роботами с подробными комментариями. Материал книги даёт возможность самостоятельно построить робот, находящий выход из лабиринта, робот, ориентирующийся на источник света и звука, ультразвуковой дальномер и компас и многое другое. Предназначена для радиолюбителей всех возрастов и любой квалификации.

Название : Создание роботов в домашних условиях
Автор : Брага Ньютон
Издательство : НТ Пресс
Год : 2007
Страниц : 347
Язык : Русский
Формат : djvu
Размер : 5.3 MB

Скачать Создание роботов в домашних условиях





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создание роботов в домашних условиях бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Брага Ньютон, в домашних условиях, Создание роботов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама