Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Специальные температурные измерения

Специальные температурные измерения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Специальные температурные измерения — В пособии рассмотрены характерные особенности представленных специальных методов измерения температуры и показаны возможности их использования в научных, научно-технических и промышленных исследованиях. Разобраны измерения температур в различных средах и материалах в сложных нетипичных условиях: при малых размерах, сложной структуре и труднодоступности объектов измерений, высоких скоростях изменения температуры, экстремальных значениях параметров объектов и окружающей среды (температур, давлений, скоростей, турбулентных пульсаций и др.), наличии различных излучений и полей.

Название: Специальные температурные измерения
Автор: Старостин А. А., Шлеймович Е. М., Лисиенко В. Г.
Издательство: Издательство Уральского университета
Год: 2016
Страниц: 168
Формат: PDF
Размер: 14,65 Мб
ISBN: 978-5-7996-1825-4
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Специальные температурные измерения бесплатно.

Просмотров: 28 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Старостин, 2016, температурные, измерения, специальные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама