Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Спортивная медицина

Спортивная медицина

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Учебник написан в соответствии с новой программой изучения спортивной медицины в высших учебных заведениях. Большое внимание уделено анатомо-физиологическому обоснованию применения средств физической культуры и спорта в профилактике и лечении различных травм и заболеваний, методам контроля и диагностики, а также основам общей патологии, оказания первой медицинской помощи, экогигиене физической культуры и спорта и др.
Учебник существенно отличается от ранее изданных содержательностью, иллюстрациями и стилем изложения материала.
Учебник рассчитан на студентов факультета физической культуры университетов и институтов физической культуры, медицинских вузов, а также спортивных врачей, тренеров, массажистов и других специалистов.

Автор: Дубровский В.И.
Название: Спортивная медицина, 2-е изд., доп.
Издательство: Владос
Год: 2002
Страниц: 512 с.: ил.
Формат: pdf
Язык: Русский
Размер: 6.74 Mb

Скачать Спортивная медицина





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Спортивная медицина бесплатно.

Просмотров: 211 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: учебник, медицина, спорт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама