Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник автолюбителя

Справочник автолюбителя

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Все-таки классики были не правы. Точнее, не совсем правы. Автомобиль, как говорили Ильф и Петров, это действительно не роскошь. Но и, конечно же, не просто средство передвижения. Автомобиль и все, что с ним связано — это целый мир, со своими законами, порядками и особенностями.
Как устроен автомобиль и как "бороться" с его неисправностями, как не попасть впросак при покупке подержанного автомобиля, как правильно выбрать масло и шины для "железного друга", как сэкономить топливо и как правильно и безопасно ездить зимой, какие есть особенности у двигателей с впрыском топлива и автоматических коробок передач, что взять с собой в дальнюю дорогу и как защитить любимую машину от угона, как вести себя в случае дорожно-транспортного происшествия (если оно, не дай Бог, все-таки случится) и правильно оказать помощь пострадавшим? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. Итак, читайте, изучайте, совершенствуйте свое водительское мастерство. И удачи вам на дорогах!..

Название: Справочник автолюбителя
Автор: Владимир Ярошенко
Издательство: Фолио
Год: 2007
Страниц: 352
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6.39 Mb

Скачать Справочник автолюбителя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник автолюбителя бесплатно.

Просмотров: 174 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автомобиль, автолюбитель, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама