Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник домашнего сантехника

Справочник домашнего сантехника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга носит жёстко практический и прикладной характер. Материал ориентирован на устранение аварийных ситуаций, которые могут возникнуть в квартире с сантехническим оборудованием (например, течь в трубе). О монтаже сантехнического оборудования практически не упоминается.
Много места посвящено описанию инструментов, методики их лучшего использования, подручных материалов, которые можно использовать для устранения аварийных ситуаций, организации собственной домашней мастерской по ремонту и эксплуатации сантехнического оборудования. Материал удачно дополнен иллюстрациями и поможет без специальных навыков устранить неисправности, возникающие при эксплуатации бытовой сантехники и отопления. Для широкого круга читателей.

Содержание книги:


Название : Справочник домашнего сантехника
Автор : Коллектив
Издательство : Новая волна
Год : 1996
Страниц : 287 с ил.
Качество : Нормальное
Язык : Русский
Формат : djvu
Размер : 3.36 Mb

Скачать Справочник домашнего сантехника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник домашнего сантехника бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: домашний сантехник, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама