Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник электрика

Справочник электрика

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Приведены технические характеристики основного электрооборудования напряжением до и выше 1000 В: силовые трансформаторы, КТП, КРУ, выключатели, плавкие предохранители, компенсаторы реактивной мощности, автоматические выключатели, пускатели, кабельные и воздушные линии, электродвигатели и т.д.
Даны сведения по трехфазным и однофазным счетчикам электроэнергии, измерительным трансформаторам тока и напряжения, проводам, современным диагностическим средствам для электрооборудования, освещению производственных помещений (лампы, светильники, комплектные осветительные устройства), электротехническим материалам, электрическим измерениям, защите электрооборудования, режимам работы нейтрали.
Приведены примеры расчетов и даны рекомендации по выбору плавких предохранителей, автоматических выключателей, сечений проводов и жил кабелей.
Справочник предназначен для инженеров, техников и мастеров, занятых в эксплуатации систем электроснабжения, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве. Может быть полезен студентам энергетических специальностей.

Название: Справочник электрика
Авторы: Киреева Э.А., Гусев Л.В., Харитон А.Г. и др.
Издательство: Колос
Год: 2007
Страниц: 464
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер : 11.18 MB

Скачать Справочник электрика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник электрика бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Киреева, Справочник электрика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама