Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник инженера пожарной охраны

Справочник инженера пожарной охраны

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Справочник инженера пожарной охраны — Справочник содержит организационные аспекты обеспечения пожарной безопасности, физико-химические основы процессов горения и взрыва, параметры развития и тушения пожаров. Изложены характеристики огнетушащих веществ, основные технические показатели и особенности пожарных автомобилей, оборудования и инструмента. Даны справочные таблицы, графики, образцы документов, различные материалы и другие сведения, необходимые для практического применения в процессе обеспечения пожарной безопасности.
Справочное пособие предназначено для руководителей предприятий всех форм собственности, инженерно-технических специалистов, практических работников пожарной охраны ГПС МЧС России, курсантов и слушателей образовательных учреждений МЧС России.

Название: Справочник инженера пожарной охраны
Редактор: Самойлов Д. Б.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2010
Страниц: 864
Формат: PDF
Размер: 19,43 МБ
ISBN: 978-5-9729-0002-2
Качество: Отличное

Скачать Справочник инженера пожарной охраны

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник инженера пожарной охраны бесплатно.

Просмотров: 969 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, инженера, пожарной, Самойлов, охраны, справочник, ред


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама