Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник инженера-схемотехника

Справочник инженера-схемотехника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Удобный, компактный и достаточно полный источник информации по электротехнике и электронике, основам расчета цепей постоянного и переменного тока, закономерностям электрических и магнитных полей, принципам измерения основных электрических величин, аналоговой и цифровой схемотехнике, силовым электрическим компонентам. Большое количество иллюстраций упрощают поиск необходимой информации. Книга адресована студентам, инженерам, разработчикам электронной аппаратуры и измерительных систем. Справочник переведен на несколько языков, в Германии переиздавался шесть раз. Без сомнения, он будет популярен и в России.

Название : Справочник инженера-схемотехника
Автор : Корис Р. Шмидт-Вальтер X.
Издательство : Техносфера
Год : 2008
Страниц : 608
Язык : Русский
Формат : DjVu
Размер : 7,81 Мб

Скачать Справочник инженера-схемотехника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник инженера-схемотехника бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Корис, инженер-схемотехник, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама