Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник медсестры. Практическое руководство

Справочник медсестры. Практическое руководство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга «Справочник медсестры» включает основную информацию по вопросам сестринского дела. Авторы рассказывают историю становления сестринского дела как науки, рассуждают о морально-этических качествах медицинской сестры, ее профессиональной ответственности, правах пациента с учетом современного подхода к сестринской деятельности (читатели смогут узнать, что такое сестринский процесс).
Отдельные разделы посвящены описанию, лечению, диагностике наиболее распространенных патологий и уходу за пациентом, помощи при неотложных состояниях. Кроме того, в книге приводятся описания основных медицинских манипуляций, выполняемых медсестрой.
Издание может быть использовано в качестве учебного пособия для средних медицинских учебных заведений и как руководство по уходу за больными в домашних условиях.

Название: Справочник медсестры. Практическое руководство
Автор: Храмова Елена
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2010
Страниц: 512, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,20 Mb

Скачать Справочник медсестры. Практическое руководство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник медсестры. Практическое руководство бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Практическое руководство, медсестра, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама