Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник офицера воздушно-космической обороны

Справочник офицера воздушно-космической обороны

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Справочник офицера воздушно-космической обороны — В Справочнике приводятся основные характеристики сил и средств воздушно-космического нападения противника, задачи и структура сил и средств воздушно-космической обороны, структура войск ПВО ВВС, краткая история их развития. Рассматриваются основы построения систем вооружения и боевого применения зенитных ракетных войск, истребительной авиации, радиотехнических войск, систем управления оружием и войсками, а также радиоэлектронной борьбы и моделирования в системе воздушно-космической обороны.
Справочник предназначен для офицеров войск командного и инженерного профилей, преподавателей и слушателей ВУЗов по воздушно-космической специальности.

Название: Справочник офицера воздушно-космической обороны
Редактор: Бурмистров С. К.
Издательство: Тверь: ВА ВКО
Год: 2006
Страниц: 569
Формат: PDF
Размер: 56,35 Мб
Качество: Отличное

Скачать Справочник офицера воздушно-космической обороны

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник офицера воздушно-космической обороны бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: воздушно-космической, 2006, обороны, справочник, офицера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама