Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по электрическим машинам. Том 1, 2

Справочник по электрическим машинам. Том 1, 2

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Приведены технические данные, описаны особенности конструкций и области применения электрических машин, которые выпускались предприятиями электротехнической промышленности СССР. Дана классификация электрических машин, описаны системы охлаждения, типы и особенности конструкций обмоток, приведены методы испытаний электрических машин. Том первый содержит технические данные машин общего назначения и крупных машин различных типов.
Для инженеров и техников, занятых эксплуатацией электрических машин и проектированием электрического оборудования различных предприятий, промышленных объектов и установок.

Название: Справочник по электрическим машинам. Том 1,2
Автор: Копылов И.П.
Издательство: Энергоатомиздат
Год: 1998 - 1989
Страниц: 456,688
Язык: русский
Формат: djv
Размер: 15.84 Mb

Скачать Справочник по электрическим машинам. Том 1, 2





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по электрическим машинам. Том 1, 2 бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электрические машины, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама