Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по комплексной реабилитации инвалидов

Справочник по комплексной реабилитации инвалидов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


В настоящем пособии представлены основные термины и понятия, раскрывающие современные теоретико-методологические основы комплексной реабилитации инвалидов; в нем рассматриваются теоретические и практические вопросы социальной работы с инвалидами; медицинские, социальные, профессиональные, психологические проблемы людей с нарушением слуха, зрения, интеллекта; организация медико-социальной реабилитации как приоритетного направления государственной политики в отношении инвалидов; приводятся технологии социальной реабилитации разных категорий инвалидов.
Пособие составлено в соответствии с действующими нормативно-правовыми документами, регулирующими реабилитационную помощь и социальную поддержку этой категории граждан. Издание ориентировано на специалистов служб медико-социальной экспертизы и реабилитации, работников органов и учреждений социальной защиты, здравоохранения, образования, труда и занятости, студентов и преподавателей профильных вузов, а также может быть полезно всем гражданам, интересующимся вопросами реабилитации инвалидов.

Автор: Бронников В. А., Зозуля Т. В., Кравцов Ю. И., Надымова М. С.
Название: Справочник по комплексной реабилитации инвалидов
Издательство: Пермь: Перм. гос. ун-т
Год: 2010
Страниц: 530
Формат: pdf
Размер: 2.85 Mb

Скачать Справочник по комплексной реабилитации инвалидов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по комплексной реабилитации инвалидов бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: реабилитация, ИНВАЛИДЫ, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама