Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по обработке цифровых фотографий в Photoshop

Справочник по обработке цифровых фотографий в Photoshop

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


В данном справочнике изложена новая методика обработки цифровых фотографий, о которой не упоминается в других книгах, посвященных данной тематике. Книга не изобилует теоретическими сведениями, здесь не обсуждаются параметры программы и нет рекомендаций по их установке. Вместо этого приведены лаконичные пошаговые инструкции по современному ретушированию и обработке цифровых фотографий. В этой книге нет подробного описания разнообразных инструментов и фильтров программы Photoshop. И знаете почему? Да потому, что такого рода материал содержится в любой другой книге, посвященной этой программе. В данной книге профессиональные фотографы раскрывают секреты ретуширования и редактирования своих работ. Благодаря именно этим знаниям профессионалы в состоянии удовлетворить любые требования самых взыскательных клиентов нашей планеты. Ознакомившись с этими секретами, вы сами будете поражены тем, насколько эффективны и просты приемы обработки цифровых фотографий.

Название: Справочник по обработке цифровых фотографий в Photoshop
Автор: Скотт Келби
Издательство: Вильямс
Год: 2003
Страниц: 365
Формат: PDF
Размер: 103 Мб
ISBN: 5-8459-0544-3
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Справочник по обработке цифровых фотографий в Photoshop

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по обработке цифровых фотографий в Photoshop бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Photoshop, цифровые фотографии, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама