Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник рыболова

Справочник рыболова

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Каждый, кто хоть раз попробовал ловить рыбу, считай, попал в плен этой страсти. И как бы ни подшучивали окружающие над вашими рассказами о рыбалке, вы-то знаете, как это здорово - посидеть с удочкой в руках. А чтобы рыбка ловилась, нужно много знать и уметь. Обо всех рыбацких хитростях и секретах и рассказывается в этой книге.
Даже опытные, бывалые рыбаки найдут здесь для себя много нового - и о том, как и на что ловить, и о том, как готовить и ремонтировать снасти, и о том, какая будет погода, и о том, как сохранить пойманный улов... А хозяйкам безусловно понравятся необычные рецепты, помещенные в этой книге, - ведь рыбу важно не только поймать, но и вкусно приготовить. Итак, ловись, рыбка, большая и маленькая!

Название: Справочник рыболова
Автор: Дмитрий Ковальчук
Издательство: Фолио
Год: 2005
Страниц: 376
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5,71 Мб

Скачать Справочник рыболова





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник рыболова бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Рыболов, справочник, Ковальчук


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама