Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник рыболова

Справочник рыболова

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Каждый, кто хоть раз попробовал ловить рыбу, считай, попал в плен этой страсти. И как бы ни подшучивали окружающие над вашими рассказами о рыбалке, вы-то знаете, как это здорово - посидеть с удочкой в руках. А чтобы рыбка ловилась, нужно много знать и уметь. Обо всех рыбацких хитростях и секретах и рассказывается в этой книге.
Даже опытные, бывалые рыбаки найдут здесь для себя много нового - и о том, как и на что ловить, и о том, как готовить и ремонтировать снасти, и о том, какая будет погода, и о том, как сохранить пойманный улов... А хозяйкам безусловно понравятся необычные рецепты, помещенные в этой книге, - ведь рыбу важно не только поймать, но и вкусно приготовить. Итак, ловись, рыбка, большая и маленькая!

Название: Справочник рыболова
Автор: Дмитрий Ковальчук
Издательство: Фолио
Год: 2005
Страниц: 376
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5,71 Мб

Скачать Справочник рыболова





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник рыболова бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Рыболов, Дмитрий Ковальчук, рыбалка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама